Расчет возможной пенсии по минималке - служба в армии, гражданская работа и служба в полиции на Дальнем Востоке

• г. Хабаровск

Служба в армии: 1996 - 2000 гг на Дальнем Востоке. Гражданская работа: 2000 - 2008 гг. Служба в полиции: с сентября 2008 г. по сей день также на Дальнем Востоке. Не могу рассчитать когда смогу уйти на пенсию по минималке. В ОК сказали что минимум еще 3 года. Что должно учитываться для расчета?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.