Старый паспорт узбекский менять можно в Санкт-Петербурге.
• г. Санкт-Петербург
Старый паспорт узбекский менять можна в Санкт-Петербурге.
Ответы на вопрос (4):
г. Екатеринбург
Нет не возможно внутренние паспорта иностранных государств поменять в России в консульстве, нужно только в стране исхода это делать
Спросить06.08.2017, 07:43,
г. Москва
Добрый день! Обратитесь письменно в консульство Узбекистана за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Спросить06.08.2017, 07:46,
г. Москва
Добрый день! Чтобы уточнить о замене паспорта, Вам нужно обратиться в Посольство Узбекистана, только там Вам точно скажут процедуру.