Вопрос о положении лукойловской надбавки на пенсии после перехода на работу подрядчиком

• г. Уфа

Работал в лукойле 13 лет бурильщиком крс потом лукойл оставил себе нгду нас перевели на другие структуры но мы все равно работали на лукойл уже подрядчиками. Вопрос в том положено ли мне лукойловская надбавка я на пенсии с 2015 года.

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае - нужно смотреть переходные документы, например на РДЖ при реорганизации - надбавка сохранялась несколько лет, потом прекратили платить, все узнавайте в самом ЛУКОЙЛЕ.

Доброе утро, Уфа!

Если вы участвуете в программе государственного софинансирования накопительной части трудовой пенсии в НПФ Лукойл-гарант, то естественно имеете право на данную пенсию.