Преспокоен о постановке на учет после лечения от алкогольной зависимости

• г. Пермь

Я вызвал скорую и был доставлен в больницу алкогольного зависимости. Меня осматривал нарколог и другой врач лечил меня. Меня выписали и дали больничный лист. Просто боюсь меня может меня поставили на учёт. И я не знаю как узнать.

Ответы на вопрос (3):

Узнать вы сможете в поликлинике по месту вашего жительства если обратитесь туда. А так вас доставили для лечения при этом это не основание для постановки на учет

Здравствуйте. Обратитесь в наркологический диспансер и попросите выдать справку о том, что на учете не состоите, в справке и будет указано состоите вы на учете или нет.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством эту информацию Вы можете получить, обратившись в наркологический диспансер.