Ашуров Бобоназар Исмаилович 05 03 1993 АВ 1563330 патент готов или нет.

• г. Москва

Ашуров Бобоназар Исмоилавич 05 03 1993 АВ 1563330 патент гатов или нет.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Мы не обладаем такой информацией, так как она является закрытой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Доброе утро Москва!

Вам нужно зайти на официальный сайт миграционной службы полиции города Москвы и ввести данные патента, а также ваши данные и вы найдете ответ.

Добрый день! Это Вам нужно обратиться самому в миграционную службу и там уже узнавать по поводу готовности Вашего патента.

Здравствуйте, Бобоназар! Статус заявления на выдачу патента можно проверить на сайте МФЦ Города Москвы mc.mos.ru. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.