Муж без документов из Прирморского края получил внутренний паспорт РФ и находится в Казахстане - вопросы о военном билете и фамилии детей

• г. Караганда

Муж рожден в Приморском крае (Рф). До 25 лет он не имел никаких документов, в 25 лет получил внутренний паспорт РФ. На территории Казахстана у него двое деток брак не зарегестрирован и дети на фамилии мамы, как быть с военным билетоМ?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Ему нужно обратиться в военный комиссариат по месту постоянно прописки на территории РФ, все равно нужно становиться на учет в военкомат.

• Здравствуйте,

Военный билет ваш муж должен получать по месту своей постоянной регистрации на территории России

Желаю Вам удачи и всех благ!

А может ли он без постановке на учет выехать с России расписаться переоформить детей и потом уже обратиться в военкомат?

• Здравствуйте,

Лучше этого не делать, вы избежание штрафных санкций и проблем, также непонятно, почему ваш супруг не служил в армии и почему до сих пор нет военного билета

Желаю Вам удачи и всех благ!