Как я могу забрать свои деньги потребительского кооператива что нужно делать если мне не отдают деньги.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (6):

Для возврата своих денег сначала необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, договор у Вас имеется?

Здравствуйте! Для начала нужно предъявить письменное претензию. После отказа можете взыскать в судебном порядке сумму основного долга, а также проценты и неустойку. Удачи ВАМ!