Какие денежные выплаты можно получить при рождении ребенка неработающей женщине.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Смоленск!

При рождении ребенка можно получить единовременную выплату по рождению в размере 18000 руб.

Для чего необходимо обратиться в отдел соцзащиты населения по месту жительства.

Добрый день уважаемая Светлана

Обратитесь в совбес по месту жительства получите выплату на рождение ребенка

Удачи вам и вашим близким.