Может существует какое-нибудь интернетовское "правосудие"?Кстати, в графе наименование получателя платежа я указывала вашу фирму.

• г. Москва

У меня к вам такой вопрос: Я заказала реферат по интернету, деньги перевела на счет (который они указали) сразу, а реферата до сих пор не получила, хотя срок который я указала уже прошел. На мои вопросы, которые я посылаю на их сайт они не отвечают. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Может существует какое-нибудь интернетовское "правосудие"?Кстати, в графе наименование получателя платежа я указывала вашу фирму.

Ответы на вопрос (1):

Какую фирму вы указали???

Может совпадение названия. А так - обращайтесь в милицию.