Планируем приобрести квартиру, продавцы предоставили пакет документов

• г. Москва

Планируем приобрести квартиру, продавцы предоставили пакет документов, но согласие супруга почему-то на обычном листе формата а 4,с круглой печатью нотариуса, а не на спец бланке, является ли оно действительным?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, здравствуйте! Да, оно действительно. Не все нотариусы используют спец. бланки, это совсем не обязательно..

Главное, что согласие нотариально удостоверено.

С уважением,

Харченко О.В.

Добрый день! Да данное согласие действительно. Печать нотариуса стоит это главное.