Изменил место регистрации ИП - будет ли автоматическое уведомление налоговой и упрощение процедуры?

• г. Москва

Меняю место регистрации, я ИП, нужно уведомлять налоговую, заявления и т.д. Пугает бумажная волокита в связи с этим. Но слышал через ФМС все произойдет автоматически. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Никакой бумажной волокиты в данном случае не происходит. Вам следует просто подать в налоговую уведомление об изменении персональных данных.