Как защититься и получить алименты от бывшего мужа при невыносимых условиях проживания

• г. Хабаровск

Бывший муж не платит алименты, а еще живём вместе, сыну 14 лет, муж не работает и алкоголик, мало того, что жил за наш счёт и еще стал ребенка бить и выгонять, что делать, нам идти не куда, но и жить с ним невозможно. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день уважаемая Татьяна

Напишите для начала заявление в орган опеки с копией на полицию.

Удачи вам и вашим близким.