Передняя граница гаража выступает за красную линию на 20 см. ЧТО ДЕЛАТЬ?
• г. Казань
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Нужно отодвигать гараж, в противном случае могут его снести, за красную линию ничего не должно выходить в силу земельного кодекса РФ.
Спросить07.08.2017, 06:30,
г. Новокузнецк
Что делать решайте вопрос с местной архитектурой Чтобы она узаконила такой отступ если архитектура не будет согласна то придется переносить границу гаража в рамки красной линии.
Спросить07.08.2017, 06:31,
г. Москва
Добрый день! В данном случае конечно по возможности нужно исправить эту ситуации, если это будет обнаружено, не исключено что подадут в суд и потребуют устранит нарушение в судебном порядке.
Спросить07.08.2017, 06:35,
г. Набережные Челны
Доброго времени суток, Марат Азатович! Попробуйте купить у собственника тот участок земли, на который заходит гараж, возможен вариант предоставления Вам в аренду этого небольшого участка земли под гаражом. Всего хорошего Вам!