Спор о членстве в СНТ из-за отсутствия документов о праве собственности

• г. Ростов-на-Дону

В 2014 году купили дом в снт, прописались. Показали свидетельства о праве собственности председателю снт, была выдана членская книжка. Прошло три года, членские взносы оплачиваются. Председатель за требовала документы о праве собственности. Я не предоставила, так как ранее они предоставлялись. Председатель говорит, так как не предоставлены документы, то вы не являетесь членом снт. Заявление о выходе из снт я не писала. Членские взносы постились. Прав ли председатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, председатель не прав, ваше членство подтверждается наличием членской книжки. Если есть сомнения, пусть запросит выписку из егрп на объект.

Удачи вам и всего наилучшего