Лишение прав - законность вопроса категории D и возможные меры обжалования

• г. Уссурийск

После срока лишения прав, сдавая теоритический экзамен категории B,C дали вопрос категории D, ответив на него неверно, экзамен не сдал, законно ли дали вопрос категории D? какие меры можно предпринять? В течении какого времени можно обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно изучить внимательно договор, который вы заключали с автошколы, а затем обратиться с претензией к учебному учреждению.