Можно ли совершить брак по временному убежищу на территории АР Крым и какие документы для этого требуются?

• г. Краснодар

У меня сложилась такая ситуация,, я проживаю на территории РФ по временному убежищу, на учете в ставропольском крае и там же регистрация, но в связи в сложившийся ситуации мне нужно было срочно оттуда уехать в АР Крым, и естественно с регистрационного учета я не снялась, поехать туда пока нет возможности, а мне нужно расписаться с гражданином РФ, т.е. выйти замуж, есть вероятность того что нас распишут по временному убежищу? И какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По ВУ Вы нем сможете зарегистрировать брак. Более того, за нарушение миграционных правил (Вы не проживаете по месту регистрации и находитесь в Крыму без регистрации и видимо без постановки на миграционный учет) Вас могут привлечь к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ.