Молодой человек, отбывающий наказание по статье 228 ч.2, надеется на УДО благодаря отсутствию нарушений и хорошему поведению

• г. Волгодонск

Молодой человек отбывает наказание по статье 228 ч.2...можем мы надеяться на УДО... т.к нарушений нет, поведение хорошее и работает! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

УДО возможно. Зависеть это будет от того: подаст ли администрация колонии материал в суд на УДО.