Карту обворовали коллекторы - приставы не помогли, деньги вернули через 20 дней. Утверждают, что есть пункт в договоре, разрешающий снятие. Но договор электронный, а я его не подписыв
• г. Калининград
С карты деньги сняли коллекторы, приставы ничего не арестовывали. Вернули деньги через 20 дней. С моей карты тоже сняли, сказали что в договоре пункт есть, где они имеют право снять. Но договор в электронном виде, я же его не подписывала. Как быть в такой ситуации?
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
Доброго времени суток!
В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Спросить06.08.2017, 18:37,
г. Видное
Добрый день! Вы читали договор? Деньги же получали по "неподписанному" договору? Вопросов не возникало, что договор не подписан, когда деньги получали? ?А отдавать не хотите? Не отдавайте. Ждите, когда в суд обратятся.