Потом когда перед судом ознакамливался с делом, они мне вменяли что я начал обгон когда началась сплошная, и закончил перед ними.

• г. Муром

Ехал по трассе начал обгонять фуру, в конце обгона может пересек сплошную, может завершил до ее начала, спустя 100 метров меня остановили сотрудники гибдд и сказали что я пересек сплошную, и забрали вод. удостоверения. Потом когда перед судом ознакамливался с делом, они мне вменяли что я начал обгон когда началась сплошная, и закончил перед ними. Был суд меня лишили прав 5 месяцев, хотя у меня был свидетелем поссажир который со мой ехал, и водитель фуры которой я обогнал, а у них из докозательств протокол (с котором я был не согласен, и это написал в протоколе), рапорт одного из сотрудников, объяснительные с них, схема дороги. И все, больше у них ничего не было.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если не согласны, обжалуйте постановление в райсуд. В таких делах нужно реальное участие адвоката, самим тяжело отстаивать свои права в административных производствах.