Возможно ли получить доплату к пенсии, если родила ребенка в 1977 году и не получала декретных?

• г. Калуга

Я родила ребенка в 1977 год. В это время училась в институте, поэтому декретных не получала. На пенсию вышла в 2012 году. Моя пенсия 9500 рублей. Никаких доплат к пенсии я не получаю. Могу ли я получить доплату?

Ответы на вопрос (1):

Для получения ответа на свой вопрос советую Вам обратится в консультационный отдел пенсионного фонда РФ, по телефону бесплатной горячей линии 8 800 302 2 302