Мне 63 года, у меня дети 44 и 42 года. С 2003 года нахожусь на пенсии по инвалидности. Какая добавка возможна?

• г. Ставрополь

Мне 63 года, у меня дети 44 и 42 года. С 2003 года нахожусь на пенсии по инвалидности. Какая добавка возможна?

Ответы на вопрос (2):

Никакой надбавки за взрослых детей действующим законодательством не предусмотрено. Надбавка есть за несовершеннолетних детей.

• Здравствуйте, если годы по уходу за детьми были включены в трудовой стаж нет никакой доплаты за совершеннолетних детей.

Желаю Вам удачи и всех благ!