Необходима реакция на обвинения бывшего мужа в оставлении сына одного в лесу - руководство в приморском районе и обращение в суд

• г. Санкт-Петербург

Получила от бывшего мужа сдедующую смс. "Вы не предупредили папу что его сын остается один с бабушкой на даче в лесу. Завтра 07 08 2017. Будет доложено в апеку приморского района. И в суд!"

Как мне на это реагиговать и что делать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, никак не реагировать и ничего не делать. Если это не был день встреч с ребёнком, ничего и не будет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Написать можно все что угодно, поэтому никак реагировать не нужно, даже если и пойдет в опеку то все равно ничего не сможет добиться.

Можете игнорировать такие сообщения От бывшего мужа. Ничем это вам не грозит, бабушки имеет полное право на общение со своими внуками.