Какие льготы у работника, который обучается заочно в институте?

• г. Ростов-на-Дону

Какие льготы у работника, который обучается заочно в институте?

Ответы на вопрос (2):

Если высшее профессиональное образование получает впервые, то право на оплачиваемые учебные отпуска (на период сессий). Ст.173 Трудового кодекса РФ.

Какие льготы у работника, который обучается заочно в институте?

Добрый вечер, зависит от института и условий что вам предоставляют.