Мне постоянно звонят чужие номера. Я блокирую номер, появляется новый. Что мне делать?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы можете добавлять телефоны в чёрном списке, или не общаться. А также можете выяснить кто это звонит и по какой причине, а затем обратиться с жалобой в прокуратуру на незаконные действия.

--- Здравствуйте, для начала поговорить и выяснить что им от вас нужно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.