Гражданам СССР с 1950-1991 годов обещано единовременное пособие в 30000 рублей, но оказалось - лохотрон

• г. Адыгейск

Вот получили от знакомых хорошую новость, что якобы наше правительство выплачивает единовременное пособие в размере 30000 р. гражданину родившемуся в СССР с 1950-1991 годы, и какого было разочерование, увидеть в инете что это очередной лохотрон. А у меня 3 детей и мы оооочень нуждаемся в деньгах. Вот такой вопрос! Зачем так жестоко шутить над бедными людьми и в очередной раз заставлять ругать свою жадную страну.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Предьявляйте претензии к тем, кто распространяет такую ерунду в Интернете и не нужно им уподобляться и распространять дальше

Желаю Вам удачи и всех благ!

А страну зачем обвинять? Вы скажите спасибо тому идиоту, который эту ахинею придумал, а также тем людям, которые в эту чушь поверили.