Если экспертиза установит что я не являюсь отцом ребенка могу ли я на нее подать иск о возврате средств которые я выплачивал?

• г. Красноярск

Если эспертиза установит что я не являюсь отцом ребенка могу ли я на нее аодать иск о возврате средств которые я выплачивал?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет, вы не можете подать исковое заявление в суд на возврат вам алиментов. Алименты не подлежат возврату.