Может ли нпф с помощью моей ИПЦ переписать на кого-то мою долю в квартире?

• г. Тула

Может ли нпф с помощью моей эпц переписать на кого-то мою долю в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия, это из ряда фантастики, никто не будет так открыто похищать ваше имущество.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нет,, это невозможно.