Нарушение сетевой организацией сроков ограничения режима потребления электрической энергии и его влияние на категорию надежности снабжения - претензия и требования

• г. Смоленск

Претензия на сетевую организацию в части ограничения режима потребления электрической энергии сверх сроков, определенных категорией надежности снабжения.

Ответы на вопрос (1):

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.