Если я оформлю завещание на квартиру, знакомым, сможет ли,мой сын в суде опротестовать моё завещание и забрать квартиру?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для оспаривания завещания необходимы основания. Если вы действуете в здравом уме и без принуждения, то оснований нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Если он не находится у вас на иждивении, тогда не сможет, это ваша воля как распорядится со своей собственностью.

Всего хорошего.