Выговор без предупреждения от директора на работе - что делать?

• г. Барнаул

На работе директор отдал мне приказ с выговором, имеет ли он право ставить мне сразу выговор без предупреждения. Что теперь делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, но все зависит от тяжести совершенного дисциплинарного проступка, могу и сразу объявить выговор. Вы также можете обжаловать приказ о выговоре.

Здравствуйте.

Да. конечно имеет полное право, однако при вынесении наказания он должен был учесть тяжесть совершенного проступка.

Вы даже не указали за что вынес.

Однако, Вы вправе обратиться в суд и отменить приказ.