Доплата на детей рожденных в СССР
• г. Уфа
Я инвалид 2 группы с 2007 г, ребёнок 6.01.1990 г рождения - получается доплата к пенсии мне не светит?
Ответы на вопрос (2):
г. Астрахань
Здравствуйте. Доплата положена только тем, у кого неполностью был учтен период отпуска по уходу за ребенком - ст. 11 ФЗ № 173 "О трудовых пенсиях". Обратитесь в ПФР. Год рождения детей абсолютно не важен.
Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.
Спросить07.08.2017, 07:13,
г. Алейск
Здравствуйте! Даже если Вы бы не были инвалидом, то перерасчет пенсии по новому Закону " О страховых пенсиях", при одном ребенке Вам бы ничего не дал. Удачи и добра!