Заказ экспертизы и возможность показать жизнь семьи в кассационной инстанции
• г. Барнаул
Https://biyskygor--alt.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=21276901&delo_id=1540005&new=&text_number=1&case_id=10497464. Подали апелляцию, проиграли. Теперь готовлюсь к кассационку. Можно ли мне дополнительно заказать экспертизу и т.к. я уже живу с семьёй в этом доме и прописаны дети до трёх лет показать в кассационку?
Ответы на вопрос (4):
г. Самара
Уважаемый Jahongir! В том случае если в кассационном порядке Определение апелляционной инстанции и решение суда первой инстанции будут отменены, то разумеется будет все заново рассматривать суд первой инстанции и дело передадут туда для нового рассмотрения. Желаю удачи.