Как правильно составить исковое заявление в суд на уменьшение процентов удержания с зарплаты?

• г. Кемерово

Как составить исковое заявление в суд на уменьшение процентов по кредиту.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Если банк уже обратился в суд, то Вам не иск нужно составлять, а возражения и просить суд уменьшить сумму неустойки и штрафов на основании ст. 333 ГК РФ.

Можете сами составить исковое заявление в соответствии с нормами ст.131-132 ГПК РФ или обратиться за юридической помощью к любому юристу сайта в личную переписку. Удачи Вам.

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами по правилам ст. 131, 132 ГПК.

Уважаемая Неля! Вы можете самостоятельно подготовить такой иск, но лучше будет если Вы обратитесь к любому юристу сайта который Вам профессионально и грамотно поможет написать соответствующий иск. Желаю удачи и успехов.

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Уменьшить проценты невозможно!

Действующим законодательством предусмотрено лишь возможность снижения начисленной нейстойки!