Может ли педиатр по производственной необходимости работать неонатологом, какие нормативные акты существуют.

• г. Салехард

Может ли педиатр по производственной необходимости работать неонатологом, какие нормативные акты существуют.

Ответы на вопрос (1):

Елена,

ранее действовал Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 25 июня 2015 г. N 400 н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист по педиатрии" (утратил силу)-он дозволял. Т.к. обобщенная трудовая функция указанных специальностей-оказание медицинской помощи детям, полагаю вы можете работать.