Как вернуть авиабилет, купленный в мострансагенстве в Москве, находясь в Санкт-Петербурге?
• г. Сыктывкар
Авиабилет куплен в мострансагенство в москве. Сейчас нахожусь в спб и хочу сдать авиабилет. В Москву ехать возможности нет. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Ольга, Сдавайте билет в офисе авиакомпании, но потеряете выплаченное агентское вознаграждение. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.