Если не вовремя переоформить пенсию по инвалидности, группу снимут?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте назначения и снятия группы по инвалидности никак не влияет от пенсии Вы можете позже оформить эту пенсию вам за предыдущие месяца всё равно ее выплатят и инвалидность не снимут в этом случае.

Ну нет конечно же. Если не вовремя переоформить пенсию по инвалидности, то конечно группу у вас не снимут, но просто потеряете в деньгах то время пока не оформлено.