Может ли работодатель поставить прогул за неудовлетворительной работу.

• г. Балаково

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нет, не может. Прогул могут поставить за отсутствие на рабочем месте, а не за за неудовлетворительной работу.

Добрый день! Ни в коем случае он так не может сделать, тут главное что Вы присутствуете на рабочем месте, это уже никак не прогул, тут будет нарушение законодательства, нужно обращаться с жалобой в трудовую инспекцию.

Здравствуйте! Если Вы находились в это время на работе, то в соответствии с трудовым законодательством не может, но за плохую работу Вас могут лишить премиальных выплат.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нет прогул ставится при отсутствии на рабочем месте свыше 4 часов.