Возможность подачи нотариально заверенной копии аттестата при поступлении в два университета одновременно

• г. Москва

Можно ли при приеме в университет подать нотариально заверенную копию аттестата, если собираешься учиться в двух университетах одновременно?

Ответы на вопрос (3):

Список нужных документов определяется самим вузом. Закон не запрещает так подать, если правила вуза допускают. Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Да, нотариально заверенная копия приравнивается к оригиналу. Иного выхода у Вас и нет, в одном из заведений будет оригинал, а в другом - копия.

Здравствуйте, Зафар! Документы подаются в соответствие с Правилами конкретного ВУЗа, так что обратитесь непосредственно в ВУЗ для выяснения данного вопроса. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.