Как вернуться на старую должность после незаконного понижения - инструкция для военнослужащих

• г. Саранск

У меня вопрос, я военнослужащий был в отпуске по прибытию с отпуска узнал что нахожусь в другом подразделении на ниже стоящей должности, что мне делать как вернуться на старую должность? А перевод был без моего ведома и согласия, как написать правильно рапорта о переводе и понижении в должности незаконно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы вправе написать рапорт об этом вышестоящему руководству а также обратиться с жалобами в инспекцию по труду и в прокуратуру этого же района Кроме того такой незаконный перевод вы вправе обжаловать в судебном порядке.