Привет! Можно в квартире законно готовить "бастурму" на продажу.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. В виду того что целевое назначение жилого помещения это проживание, заниматься предпринимательской деятельностью в жилом помещении законом запрещено. Однако, Здесь всё зависит от объема производства.

Добрый день!

Нет, это не законно, квартира не предназначена для этих целей и вам придётся переводить квартиру в нежилой фонд

Всего хорошего.