Могу ли я сама выбрать клинику или обязана лечиться по месту прописки?

• г. Москва

Меня избили, заявление подано, побои сняты, подала в суд на обидчиков.

По заключению врачей мне нужна операция по исправлению носа.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, можете выбрать клинику. Потом с обидчиков можно будет взыскать расходы на лечение, главное сохраняйте все чеки.

С Уважением,