Скажите, пож-ста, я референт гос. гражд. Службы 1 класса. Если я пойду на службу в полицию, какое звание мне присвоят?

• г. Челябинск

Скажите, пож-ста, я референт гос. гражд. Службы 1 класса. Если я пойду на службу в полицию, какое звание мне присвоят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения могут присвоить сержанта, ниже вроде нет.