Мой дом приватизирован на меня и моего сына, муж прописан в доме после приватизации, мы развелись
• г. Энгельс
Мой дом приватизирован на меня и моего сына, муж прописан в доме после приватизации, мы развелись, как я могу выписать мужа с дома, если совершенолетний сын против выписки отца?
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
Анастасия, что значит дом приватизирован, он ранее находился в частной собственности. или в государственной, Вы ни чего не путаете? но если дом ранее был государственной собственностью и Вы его приватизировали. а Ваш муж отказался от приватизации, то Вы его не снимете с регучёта. у него будет право пожизненного проживания в этом доме. Не поможет даже суд.