Отказано в возбуждении исполнительного производства по иску в отношении АО Альфа-Банк в отделе судебных приставов по Центральному административному округу номер 3 УФССП России

• г. Барнаул

В апреле т.г. я сдал исполнительный лист в службу исолнительных приставов на взыскание с альфа-банка судебных издержек. Взыскание прошло в апреле т.г. виюле т.г. я сдал в службу судебных приставов другой и.л. c иском то же к альфа-банку за моральный ущерб и причинение вреда моему здоровью по тому же сдебному делу, судебный пристав - исполнитель счел этот иск сводным делом, по этой причине отказано в возбуждении исполнительного производства - исполнительный документ предъявлен не по месту совершения исполнительных действий, так как Директором УФССП России определено место ведения СВОДНОГО исполнительного производства в отношении АО Альфа-Банк в отделе судебных приставов по Центральному административному округу номер 3 УФССП России по г. Москва.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения ну так пошлите его по месту исполнительного производства, вам оттуда перечислят, это не имеет принципиального значения.