Состою в центре занятости! На учете отказался от работы в связи с удаленностью от места жительства! Какие будут санкции?

• г. Киров

Состою в центре занятости! На учете отказался от работы в связи с удаленнностью от места жительства! Какие будут санкции?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, три раза вы можете отказаться от предложенной вакансии, и только в случае отказов вас биржа с учета как безработного снимет, просите чтоб отказы вам ставили потенциальные работодатели.

Добрый день! Если один раз отказались, то в данном случае ничего не будет, но если в дальше будут отказы, Вас просто снимут с учета в центре занятости.

Доброго времени суток! Если это ваш первый отказ, то вам ничего не будет, если был второй то в третий вас могут лишить статуса безработного.

Всего хорошего.