Оформление субсидии - возможно ли снятие с учета в Центре занятости, если нет работы на месте жительства?

• г. Ухта

Я срстою на учете уже давно так как нет работы и мне нужно оформлять субсидию, могут ли меня снять с центр занятости? Если они не могут предоставить мне работу по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

После года поика вам предлагают либо снятся либо ходить на отметки бесплатно.