Требуется юрист для решения спора о неоплате перевозки между транспортной компанией из Сербии и клиентом из Стерлитамака

• г. Белград

Я из транспортной компании из Сербии. У нас была перевозка из Сербии вСтерлитамак и наш клиент из Стерлитамака нам не оплатил.

НАм нужен юрист, который бы смог заянться этим делом. По договору у нас место споров, МЕждународная Промышленная палата. Но мы получили информацуию. Что по СМР конвенцции возможно судиться и по месту выгрузки груза. Кто нам может помочь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Юлия

Вам может помочь юрист занимающийся междунар правом. Обратитесь в личку к любому юристу

Удачи Вам и вашим близким!