Я инвалид 2 группы могу ли я получить материальную помощь Если со мной в комнате прописаны дочки но они в регионе не проживают.

• г. Ханты-Мансийск

Я ивалид 2 группы могу ли я получить материальную помощ Если со мной в комнате прописаны дочки но они врегионе не проживают.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Можете конечно рассчитывать на получение материальной помощи, для ее получения следует обратиться в отдел соц. защиты.

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

• Здравствуйте,

Выплачивать материальную помощь никому не обязаны и она выплачивается исключительно на добровольной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Дело в том что я получил отказ так как не являюсь одиноким мне что для получения помощи нужно выписать детей которые сомной не проживают это ли не парадокс.

• Здравствуйте,

Повторяю вам, государство выплачивает материальную помощь исключительно на добровольной основе и имеет полное право вам отказать или поставить свои условия

Желаю Вам удачи и всех благ!