Кто вправе снимать деньги с карточки за кредит, когда ответстворнность переходит на юридическую фирму, и как это может повлиять на поездку в Абхазию?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста у меня по суду снимают деньги с карточки за кредит но уже не Банк а какая то юридическая фирма! Я собираюсь в отпуск в абхазию меня на абхазской границе пропустят?

Ответы на вопрос (5):

добрый день да пропустят.