Сама же она получила квартиру от государства состоя в браке с отцом.
• г. Сызрань
Мой отец хочет развестись со своей женой. Она грозит подать иск о разделе квартиры, купленной отцом в браке. Сама же она получила квартиру от государства состоя в браке с отцом. Имеет ли он право на долю в ее квартире?
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
если они приватизировали ее квартиру после получения от государства и отец не отказался от своей доли, то он получит свою долю, если он отказался от своей доли для приватизации, то единнственное он имеет право пжизненно быть зарегистрированном в указанной квартире.